ИНФОРМАЦИЯ ПО ОДН

C 01.01.2017г. вступили в силу изменения законодательства, предусматривающие оплату коммунальных ресурсов, потребленных при обслуживании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (ОДН), по квитанциям Управляющей компании. (постановление правительства РФ №1498 от 26.12.2016г.; Федеральный закон №176-ФЗ от 29.06.2015г.) Таким образом, ОДН из квитанций, выставляемых ранее ресурсоснабжающими организациями, переместился в квитанции за услуги по содержанию общего имущества многоквартирного дома. 

В Вашей квитанции за январь 2017 года ОДН рассчитан исходя из нормативов, установленных РЭК Омской области.  В ближайшее время ожидается пересмотр данных нормативов РЭК Омской области. За более подробной информацией  Вы можете обратиться по тел 27-55-10

При появлении новых разъяснений от органов власти либо изменений в законодательстве, возможно изменение платы за услуги по содержанию общего имущества многоквартирного дома в части ОДН. УК «Изумрудный берег» будет дополнительно информировать Вас  об изменениях.

 

Убедительная просьба – своевременно оплачивать квитанции!!! 

                                                                        С уважением  УК «Изумрудный берег»

Создано 2 февраля 2017